Jabra 14209-06 auricular / audífono accesorio Cable
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14209-06
- EAN: 5706991017298 0706487015284
Cable de carga USB para Pro 925/935
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 17,69 € | ||
| Amazon | New | 23,18 € |
Productos relacionados
Descripción
Cable USB de carga para Jabra PRO 925 y Jabra PRO 935.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cable |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Conector 1 | USB A |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |