Jabra 14208-08 auricular / audífono accesorio Receptor USB
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14208-08
- EAN: 5706991019506 0706487017110
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 50,04 € | ||
| Amazon | New | 61,85 € | ||
| Amazon | New | 76,40 € | ||
| Amazon | Used | 42,21 € | ||
| Amazon | New | 55,89 € | ||
| Amazon | New | 63,92 € | ||
| Amazon | New | 59,21 € | ||
| Amazon | New | 57,14 € | ||
| Amazon | New | 60,05 € | ||
| Amazon | New | 96,44 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Mejore su conectividad inalámbrica para CU
Jabra Link 370 es un adaptador USB para mejorar la conectividad Bluetooth® de su auricular o altavoz Jabra con su ordenador portátil. Este discreto adaptador plug and play garantiza la calidad de sonido y un rango inalámbrico ampliado hasta 30 m (100 ft). Cuando el Link 370 está conectado con su auricular o altavoz Jabra, su voz HD le permite experimentar un sonido nítido de alta definición y disfrutar de conversaciones CU vibrantes. Además, la transmisión de audio HiFi con A2DP le permite transmitir música con una increíble calidad HiFi.
Descripción
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Receptor USB |
| Marca compatible | Jabra |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15,8 mm |
| Profundidad | 21,2 mm |
| Altura | 4,7 mm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 172 mm |
| Longitud de la caja | 296 mm |
| Alto de la caja principal | 388 mm |
| Peso del envase completo | 3,2 kg |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s) |
| País de origen | China |