Jabra 14208-07 auricular / audífono accesorio Receptor USB
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14208-07
- EAN: 5706991019599 0706487017196
Link 370 USB Adapter
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 44,63 € | ||
| Amazon | New | 58,00 € | ||
| Amazon | New | 92,89 € |
Productos relacionados
Motivos para comprar
Mejore su conectividad inalámbrica para CU
Jabra Link 370 es un adaptador USB para mejorar la conectividad Bluetooth® de su auricular o altavoz Jabra con su ordenador portátil. Este discreto adaptador plug and play garantiza la calidad de sonido y un rango inalámbrico ampliado hasta 30 m (100 ft). Cuando el Link 370 está conectado con su auricular o altavoz Jabra, su voz HD le permite experimentar un sonido nítido de alta definición y disfrutar de conversaciones CU vibrantes. Además, la transmisión de audio HiFi con A2DP le permite transmitir música con una increíble calidad HiFi.
Descripción
Jabra Link 370 es un adaptador USB para mejorar la conectividad Bluetooth® de su auricular o altavoz Jabra con su ordenador portátil.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Receptor USB |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro, Plata |
| País de origen | China |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Versión de Bluetooth | 4.2 |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 172 mm |
| Longitud de la caja | 296 mm |
| Alto de la caja principal | 388 mm |
| Peso del envase completo | 3,2 kg |
| Cantidad por caja | 240 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |