Jabra 14207-40 auricular / audífono accesorio Soporte de recarga
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14207-40
- EAN: 5706991020328 0706487017837
Soporte de carga para Evolve 75
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 43,45 € | ||
| Amazon | New | 61,02 € | ||
| Amazon | New | 52,48 € |
Productos relacionados
Descripción
El soporte de carga para Jabra Evolve 75 le permite guardar y cargar sus auriculares cómodamente en su mesa.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte de recarga |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra Evolve 75 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 390 g |
| Ancho del paquete | 143 mm |
| Profundidad del paquete | 109,5 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044090 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 310 mm |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Alto de la caja principal | 230 mm |
| Peso del envase completo | 5,31 kg |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044090 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |