Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 24,88 € | ||
| Amazon | New | 39,50 € | ||
| Amazon | New | 32,55 € | ||
| Amazon | New | 28,24 € | ||
| Amazon | New | 28,71 € | ||
| Amazon | New | 45,29 € | ||
| Amazon | Used | 23,13 € |
Productos relacionados
Descripción
El cargador original de pared para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900.
Cargador de CA para la UE para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900
Cargador de CA para la UE para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| País de origen | China |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Compatibilidad | Jabra PRO 9400 / GO 6400 |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Desempeño | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Universal |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Compatibilidad | Jabra PRO 9400 / GO 6400 |
| Conexión USB | Si |
| Diseño | |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 130 g |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Ancho de la caja principal | 271 mm |
| Alto de la caja principal | 140 mm |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044090 |
| Otras características | |
| País de origen | China |