Jabra 14121-37 auricular / audífono accesorio Auriculares con banda para el cuello
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14121-37
- EAN: 5706991020267 0706487017776
Engage Mono Neckband
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 33,10 € | ||
| Amazon | New | 25,46 € | ||
| Amazon | New | 22,78 € |
Productos relacionados
Descripción
Una diadema prémium para el cuello para auriculares Jabra Engage 65 Mono o Jabra Engage 75 Mono. Permite llevarlo al cuello y puede usarse en la oreja izquierda o en la derecha.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares con banda para el cuello |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Engage 65 Mono, Engage 75 Mono |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 379 mm |
| Longitud de la caja | 285 mm |
| Alto de la caja principal | 168 mm |
| Peso del envase completo | 1,69 kg |
| Cantidad por caja | 30 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |