Jabra 14121-33 auricular / audífono accesorio Gancho de sujeción para auricular inalámbrico
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14121-33
- EAN: 5706991018431 0706487016205
Paquete de accesorios para Talk 45/Stealth
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 20,18 € | ||
| Amazon | New | 20,18 € |
Productos relacionados
Descripción
6 EarGels™ y 2 ganchos de oreja para Jabra Talk 45, Stealth.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Gancho de sujeción para auricular inalámbrico |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro, Naranja, Blanco |
| Compatibilidad | Stealth UC |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 10 g |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 388 mm |
| Longitud de la caja | 268 mm |
| Alto de la caja principal | 583 mm |
| Peso del envase completo | 1,5 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |