Jabra 14121-26 auricular / audífono accesorio Gancho de sujeción para auricular inalámbrico
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14121-26
- EAN: 5706991010206 0706487010784 50 ...7010784 5054629218327 0792591654549 5054533304024 4052305689707 5054484304029mayor
Gancho para la oreja para Pro 9400 / 900
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Paquete de accesorios de gancho para una oreja para auriculares de las series Jabra Pro 900 y Pro 9400. Incluye un gancho y un EarGel de cada tamaño (pequeño, mediano, grande)
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Gancho de sujeción para auricular inalámbrico |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Pro 9400, Pro 900 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 142 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 72 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |