Jabra 14101-59 auricular / audífono accesorio Almohadilla para auricular
- Marca: Jabra
- Categoría:
- Número de referencia: 14101-59
- EAN: 5706991020076 0706487017608
Almohadillas de piel para Pro 9400/900
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 42,57 € | ||
| Amazon | New | 48,46 € |
Productos relacionados
Descripción
Almohadillas de piel grandes para Jabra PRO 9400 (5,5 cm de diámetro). Estas almohadillas grandes, disponibles como accesorio, ofrecen 3-5 dB de cancelación de ruido pasiva más que las almohadillas estándar y un mayor confort.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Marca compatible | Jabra |
| Material | Cuero |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra Pro 900, Jabra Pro 9400 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 5,5 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 680 mm |
| Longitud de la caja | 456 mm |
| Alto de la caja principal | 178 mm |
| Peso del envase completo | 4,75 kg |
| Cantidad por caja | 75 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |