Offer details
Productos relacionados
Descripción
Almohadillas de piel grandes para Jabra PRO 9400 (5,5 cm de diámetro). Estas almohadillas grandes, disponibles como accesorio, ofrecen 3-5 dB de cancelación de ruido pasiva más que las almohadillas estándar y un mayor confort.
Almohadillas de piel para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900. El pack contiene un par de almohadillas.
Almohadillas de piel para Jabra PRO 9400 y Jabra PRO 900. El pack contiene un par de almohadillas.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Almohadilla para auricular |
| Marca compatible | Jabra |
| Material | Cuero |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | Jabra Pro 9400, Jabra Pro 900 |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro | 5,5 cm |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 142 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |