Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 3,67 € | ||
| Amazon | New | 37,74 € | ||
| Amazon | New | 4,99 € |
Productos relacionados
Descripción
Cubierta de micrófono para Jabra GN2100. Protege el micrófono y mejora espectacularmente la calidad del sonido. Contiene 1 pieza.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Funda cortaviento para micrófono |
| Marca compatible | Jabra |
| Color del producto | Negro |
| Compatibilidad | GN 2100, GN 9120 |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Bluetooth | Si |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 500 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85189000 |