International Cash Drawer SS-102
- Marca: International Cash Drawer
- Categoría:
- Número de referencia: SS-102-B
- EAN:
International Cash Drawer SS-102, Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Negro, 330 mm, 415 mm, 102 mm, 7 kg
Offer details
Descripción
International Cash Drawer SS-102. Material de la carcasa: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero, Color del producto: Negro. Ancho: 330 mm, Profundidad: 415 mm, Altura: 102 mm
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Acero |
| Color del producto | Negro |
| Número de compartimentos de billetes | 3 |
| Número de compartimientos de monedas | 5 |
| Profundidad | 415 mm |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 415 mm |
| Altura | 102 mm |
| Peso del paquete | 7 kg |