Offer details
Productos relacionados
Descripción
IBM Emulex Dual Port 10GbE SFP+ EVFA. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: Fibra. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Fibra |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Anchura de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Descargas inteligentes | Si |
| Formatos compatibles | SFP+ SWL (850 nm) |
| Canal de Fibra sobre Ethernet | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 167 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Descargas inteligentes | Si |
| Formatos compatibles | SFP+ SWL (850 nm) |
| Canal de Fibra sobre Ethernet | Si |
| Otras características | |
| Descargas inteligentes | Si |
| Formatos compatibles | SFP+ SWL (850 nm) |
| Canal de Fibra sobre Ethernet | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |