Offer details
Productos relacionados
Descripción
IBM 16Gb FC 1-port HBA. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 16000 Mbit/s
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conexión PC | Si |
| Interno | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Ethernet |
| Puertos de canal de fibra | 1 |
| Conector fibra óptica | LC |
| Anchura de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 16000 Mbit/s |
| Tasas de transferencia soportadas | 14.025 Gbps (1600 MBps), 8.5 Gbps (800 MBps), 4.25 Gbps (400 MBps) |
| Conexión | |
| Tasas de transferencia soportadas | 14.025 Gbps (1600 MBps), 8.5 Gbps (800 MBps), 4.25 Gbps (400 MBps) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 16000 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Formatos compatibles | SFP+ |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 69 mm |
| Peso | 113 g |
| Desempeño | |
| Formatos compatibles | SFP+ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Tasas de transferencia soportadas | 14.025 Gbps (1600 MBps), 8.5 Gbps (800 MBps), 4.25 Gbps (400 MBps) |
| Conexión PC | Si |
| Formatos compatibles | SFP+ |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |