Hikvision DS-7208HQHI-SH videograbador digital Negro
- Marca: Hikvision
- Categoría:
- Número de referencia: 300213841, DS-7208HQHI-SH
- EAN: 6954273622879 5060246681178
Hikvision DS-7208HQHI-SH, Negro, H.264, NTSC, PAL, 1.0 canales, 12 V, 8 canales
Offer details
Descripción
Hikvision DS-7208HQHI-SH. Color del producto: Negro, Formatos de compresión de video: H.264, Señal analógica: NTSC, PAL. Canales de entrada de vídeo: 8 canales. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Protocolos de red compatibles: TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS. Interfaz del HDD: SATA, Capacidad máxima del HDD: 6 TB. Consumo energético: 15 W
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Voltaje | 12 V |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Color del producto | Negro |
| Vídeo | |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Puertos e Interfaces | |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Salida de audio | 1 |
| Puertos RS-485 | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| puertos de entrada BNC | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Entrada de vídeo | 1 |
| Entrada de audio | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Conexión | |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, PPPoE, DHCP, Hik Cloud P2P, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, UPnP, HTTPS |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Disco duro | |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad máxima del HDD | 6 TB |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 15 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 1,5 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 315 x 242 x 415 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Detalles técnicos | |
| Ethernet | Si |
| Canales de salida de audio | 1.0 canales |
| Canales de entrada de vídeo | 8 canales |
| Voltaje | 12 V |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |