Hewlett Packard Enterprise SmartArray P400i/256 PCI Express x8 controlado RAID
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 399550-B21
- EAN: 5711045862731 4948382427021 88 ...2427021 8827801504856 0882780150485mayor
Hewlett Packard Enterprise SmartArray P400i/256, SAS, SATA, PCI Express x8, 0, 1, 1+0, 5, 256 MB, DDR2, 251 mm
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Hewlett Packard Enterprise P400i/256, SmartArray. Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SAS, SATA, Interfaz de host: PCI Express x8. Niveles RAID: 0, 1, 1+0, 5, Memoria interna: 256 MB, Tipo de memoria interna: DDR2. Ancho: 251 mm, Profundidad: 63,5 mm, Altura: 215,9 mm
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SAS, SATA |
| Interfaz de host | PCI Express x8 |
| Memoria | |
| Memoria interna | 256 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Desempeño | |
| Niveles RAID | 0, 1, 1+0, 5 |
| Memoria interna | 256 MB |
| Soporte SSD | No |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Detalles técnicos | |
| Niveles RAID | 0, 1, 1+0, 5 |
| Soporte SSD | No |
| Conector | 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 251 mm |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Altura | 215,9 mm |
| Peso | 498 g |
| Otras características | |
| Conector | 8 |