Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 1.011,00 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | Unidad de disco duro |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 24 |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 43 TB |
| Niveles RAID | 0, 1, 3, 5, 6, 10, 50 |
| Puertos e Interfaces | |
| Canal de fibra | Si |
| Detalles técnicos | |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Protocolos de red compatibles | iSCSI |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Desempeño | |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Protocolos de red compatibles | iSCSI |
| Disco duro | |
| Niveles RAID | 0, 1, 3, 5, 6, 10, 50 |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo de servidor soportado | Windows Server 2008, Windows Server 2012 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Altura | 89 mm |