Hewlett Packard Enterprise 660087-001 tarjeta y adaptador de interfaz Interno SAS, SATA
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 660087-001
- EAN: 4054842519271 0792745512596
Hewlett Packard Enterprise 660087-001, PCIe, SAS, SATA, 6 Gbit/s, 168 mm, 68,6 mm, 16 mm
Offer details
Productos relacionados
Descripción
Hewlett Packard Enterprise 660087-001. Interfaz de host: PCIe, Interfaz de salida: SAS, SATA. Tasa de transferencia de datos (max): 6 Gbit/s. Ancho: 168 mm, Profundidad: 68,6 mm, Altura: 16 mm
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | SAS, SATA |
| Puertos externos mini-SAS | 2 |
| Detalles técnicos | |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Desempeño | |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Características | |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 168 mm |
| Profundidad | 68,6 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 450 g |