Hewlett Packard Enterprise 12.7mm Slim SATA DVD ROM JackBlack unidad de disco óptico Interno DVD-ROM Negro
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 652232-B21
- EAN: 4948382819246 0787322249095 89 ...2249095 8978467377381 0745449858101 9865745914156 5054484407904 5057454828419 7427450119183 5052883808865 5054629290552 0151903088333 0163120530885 0804067405248 8861115633642 4053162258495 0808113021628 7427456333330 7427446092049 8978467401406 0012305247592 3609740147999 5054533407909 7427447477432 0787322248883 0132017579221mayor
DVD-ROM, SATA, 12.7mm, 665g
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 119,99 € | ||
| Amazon | New | 133,19 € | ||
| Amazon | New | 116,78 € |
Productos relacionados
Descripción
Unidad óptica JackBlack HP compacta SATA DVD-ROM de 12,7 mm
Especificaciones
| Diseño | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Tipo de unidad óptica | DVD-ROM |
| Interfaz | SATA |
| Impulsión óptica | |
| Interno | Si |
| Tipo de carga en disco | Bandeja |
| Tipo de unidad óptica | DVD-ROM |
| Interfaz | SATA |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto de salida S/PDIF | No |
| FireWire 800 | No |
| FireWire 400 | No |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100,8 mm |
| Profundidad | 198,3 mm |
| Altura | 273,1 mm |
| Peso | 665 g |
| Otras características | |
| Número de discos ópticos | 1 discos |
| Puerto de salida S/PDIF | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| FireWire 800 | No |
| FireWire 400 | No |