Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Verisión PCI | 3.0 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Ethernet / Fiber |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP28 |
| Anchura de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Productos compatibles | ProLiant DL325 Gen10+, ProLiant DL385 Gen10+ |
| Tipo de chasis | Stand up |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 25 Gigabit Ethernet |
| Rango máximo de transferencia de datos | 25 Mbit/s |
| Ethernet | Si |
| Diseño | |
| Productos compatibles | ProLiant DL325 Gen10+, ProLiant DL385 Gen10+ |
| Interno | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 214,9 mm |
| Profundidad | 246,9 mm |
| Altura | 61,7 mm |
| Peso | 280 g |
| Desempeño | |
| Productos compatibles | ProLiant DL325 Gen10+, ProLiant DL385 Gen10+ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Otras características | |
| Tipo de chasis | Stand up |
| Cantidad de puertos | 2 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |