Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP X131 10G X2 SC LRM TRANSCEIVER |
J9144A | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Chasis de red
-
Categoría: Chasis de red
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
-
Categoría: Cables de fibra óptica e InfiniBand
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | X2 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | SC |
| Distancia de transferencia máxima | 220 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | X2 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | SC |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 160 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 220 m |
| Longitud de onda | 1310 nm |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 50/125,62.5/125 µm |
| Sistema de dúplex | Completo |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos de canal de fibra | 2 |