HPE Synergy 100GbE/4x25GbE/4x32GbFC QSFP28 Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 882251-B21
- EAN: 0190017223117 4549821154418
Transceptor Synergy QSFP28 100GbE / 4x25GbE / 4x32GbFC
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | QSFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | MPO |
| Estándares de red | IEEE 802.3 |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | QSFP28 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 100000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | MPO |
| Estándares de red | IEEE 802.3 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 196,8 mm |
| Altura | 38,1 mm |
| Peso | 80 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Peso (imperial) | 0,0812 kg (0.179 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0812 kg (0.179 libras) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |