HPE StoreEver ESL G3 LTO-6 Ultrium 6650 FC Drive Kit Unidad de almacenamiento Cartucho de cinta 2,5 TB
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: C0K97A
- EAN: 0887111231666
HP StoreEver ESL G3 LTO-6 Ultrium 6650 FC Drive Kit
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Unidad de almacenamiento |
| Tipo de medio | Cartucho de cinta |
| Interno | Si |
| Velocidad de compresión | 2.5:1 |
| Interfaz | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de almacenamiento de datos | LTO |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad de origen | 2,5 TB |
| Capacidad de compresión | 6,25 TB |
| Unidad, tamaño de búfer | 512 MB |
| Memoria | |
| Unidad, tamaño de búfer | 512 MB |
| Transmisión de datos | |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Interno | Si |
| Velocidad de compresión | 2.5:1 |
| Profundidad | 207 mm |
| Ancho | 146 mm |
| Altura | 83 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Color | |
| Color del producto | Negro |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,24 kg |
| Profundidad | 207 mm |
| Ancho | 146 mm |
| Altura | 83 mm |
| Características | |
| Color del producto | Negro |