Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 428,50 € | ||
| Amazon | New | 428,50 € | ||
| Amazon | New | 428,50 € |
Productos relacionados
Descripción
P2000 Chasis de compartimento para 24 unidades MSA Array System para unidades de formato pequeño en cumplimento con RoHS2
Especificaciones
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento total instalado | 0 TB |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 0 |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 24 |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Detalles técnicos | |
| Clase del dispositivo | Grandes empresas |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Si |
| Diseño | |
| Clase del dispositivo | Grandes empresas |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Indicadores LED | Si |
| Desempeño | |
| Clase del dispositivo | Grandes empresas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 736,6 mm |
| Profundidad | 635 mm |
| Altura | 254 mm |
| Peso | 9,07 kg |