HPE Networking Instant On AP22 Flush Mount Sleeve
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: R6P90A
- EAN: 0190017475462
Networking Instant On AP22 Flush Mount Sleeve
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 15,99 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | Instant On AP22 |
| Color del producto | Blanco |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 152,4 mm |
| Peso | 50 g |
| Ancho | 127 mm |
| Altura | 63,5 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Compatibilidad | Instant On AP22 |
| Color | |
| Color del producto | Blanco |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |