HPE Networking Instant On 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: R9D17A
- EAN: 0190017566948
Networking Instant On 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
| Supercompdigital |
HPE ARUBA INSTANT ON 1G SFP RJ45 T 100M CAT5E TRANSCEIV· |
0000470610 | |||
|
HPE Aruba IOn 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e |
7741830 |
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 88,41 € | ||
| Amazon | New | 96,84 € | ||
| Amazon | New | 79,73 € | ||
| Amazon | New | 80,85 € | ||
| Amazon | New | 102,82 € | ||
| Amazon | New | 98,80 € |
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Cobre |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Cobre |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 71 mm |
| Peso | 20 g |
| Detalles técnicos | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |