HPE Networking 5710 250W FB AC Power Supply Unit
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JL589A
- EAN: 0190017295244 0190017295282 01 ...7295282 0190017295398 0190017295275 0190017295251 0190017295404 0190017295299 0190017295329 0190017295336 0190017295411 0190017295305 0190017295459 0190017284729mayor
Networking 5710 250W FB AC Power Supply Unit
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | HPE FlexFabric 5710 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Color | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Detalles técnicos | |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | HPE FlexFabric 5710 |
| Altura | 64 mm |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 250 W |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | HPE FlexFabric 5710 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 680,4 g |
| Altura | 64 mm |
| Ancho | 305 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |