HPE MSA 600GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr disco duro interno 10000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: J9F46A
- EAN: 0888793473580 5712505538760 50 ...5538760 5054629832110 4514953791602 4056572693672 4053162933064mayor
HPE MSA 600GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr, 600 GB, 10000 RPM, 2.5", SAS
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 261,76 € | ||
| Amazon | New | 321,00 € |
Productos relacionados
Descripción
HPE MSA 600GB 12G SAS 10K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr. Capacidad del HDD: 600 GB, Velocidad de rotación del HDD: 10000 RPM, Tamaño del HDD: 2.5", Interfaz: SAS
Especificaciones
| Software | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Disco duro | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Productos compatibles | HP MSA 1040, 2040 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Productos compatibles | HP MSA 1040, 2040 |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Interfaz | SAS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Productos compatibles | HP MSA 1040, 2040 |