HPE MSA 2U 24-drive SFF Drive Enclosure
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S1H55A
- EAN: 0190017739069
HPE MSA 2U 24-drive SFF Drive Enclosure, 635 mm, 260 mm, 813 mm, 26,7 kg, 2U, 81,3 cm (32")
Offer details
Productos relacionados
Descripción
HPE MSA 2U 24-drive SFF Drive Enclosure. Ancho: 635 mm, Altura: 260 mm, Profundidad: 813 mm. Tipo de chasis: 2U, Profundidad: 81,3 cm (32"), Altura: 26 cm (10.2")
Especificaciones
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo de chasis | 2U |
| Profundidad | 81,3 cm (32") |
| Ancho | 63,5 cm (25") |
| Altura | 26 cm (10.2") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 635 mm |
| Profundidad | 813 mm |
| Altura | 260 mm |
| Peso | 26,7 kg |
| Peso (imperial) | 26,7 kg (58.9 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 635 x 813,1 x 260,1 mm (25 x 32 x 10.2") |
| Otras características | |
| Tipo de chasis | 2U |
| Profundidad | 81,3 cm (32") |
| Ancho | 63,5 cm (25") |
| Altura | 26 cm (10.2") |
| Peso (imperial) | 26,7 kg (58.9 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 635 x 813,1 x 260,1 mm (25 x 32 x 10.2") |