HPE MSA 20TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 1-year Warranty HDD
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S0F32A
- EAN: 0190017629810
HPE MSA 20TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 1-year Warranty HDD, 20 TB, 7200 RPM, SAS
Offer details
Productos relacionados
Descripción
HPE MSA 20TB SAS 12G Midline 7.2K LFF M2 1-year Warranty HDD. Capacidad del HDD: 20 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Interfaz: SAS
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 20 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Hot-swap | No |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 20 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Hot-swap | No |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Profundidad | 32,7 cm (12.9") |
| Hot-swap | No |
| Ancho | 18,8 cm (7.38") |
| Altura | 13,7 cm (5.38") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 187,5 mm |
| Profundidad | 327,1 mm |
| Altura | 136,7 mm |
| Peso | 590 g |
| Peso (imperial) | 0,586 kg (1.29 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 187,5 x 327,2 x 136,7 mm (7.38 x 12.9 x 5.38") |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Profundidad | 32,7 cm (12.9") |
| Ancho | 18,8 cm (7.38") |
| Altura | 13,7 cm (5.38") |
| Peso (imperial) | 0,586 kg (1.29 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 187,5 x 327,2 x 136,7 mm (7.38 x 12.9 x 5.38") |
| Productos compatibles | HPE MSA Platforms, see QuickSpecs for more information |