HPE MSA 2040 unidad de disco multiple Negro, Acero inoxidable
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: K2R82A
- EAN: 4514953879232 0889296409892
HP MSA 2040 Energy Star LFF Chassis
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Detalles técnicos | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Productos compatibles | MSA 2040 Energy Star LFF |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Desempeño | |
| Productos compatibles | MSA 2040 Energy Star LFF |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 660,4 mm |
| Profundidad | 736,6 mm |
| Altura | 279,4 mm |
| Peso | 22,9 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 93% |