Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | Used | 1.272,00 € | ||
| Amazon | Used | 1.272,00 € |
Productos relacionados
Descripción
Factory Sealed HPE MSA 2040 ENERGY STAR LFF DISK ENCLOSURE - NETWORKING
Especificaciones
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | Unidad de disco duro |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 12 |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | Serial Attached SCSI (SAS) |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 3.5" |
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 96 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto anfitrión SAS | Si |
| Detalles técnicos | |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Bastidor (2U) |
| Desempeño | |
| Clase del dispositivo | Pequeñas y medianas empresas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 482,6 mm |
| Profundidad | 495 mm |
| Altura | 89 mm |