HPE M6720 2TB disco duro interno 7200 RPM 3.5" SAS
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: QR499A
- EAN: 0887111068866
HP M6720 2TB 6G SAS 7.2K LFF (3.5-inch) Nearline Hard Drive
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Características | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Control de energía | |
| Operating voltage | 5 / 12 V |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 211 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 317,5 mm |
| Peso | 910 g |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |