HPE M6710 450GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) disco duro interno 10000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: QR494A
- EAN: 0887111062734
HP M6710 450GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) Hard Drive
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 450 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Características | |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 450 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |