HPE M6710 2.5" 200 GB SAS SLC
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: QR503A
- EAN: 0887111068897
HP M6710 200GB 6G SAS SFF (2.5-inch) SLC Solid State Drive
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 200 GB |
| Interno | Si |
| Tipo de memoria | SLC |
| Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| SDD, capacidad | 200 GB |
| Tipo de memoria | SLC |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Transmisión de datos | |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Diseño | |
| Interno | Si |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Características | |
| Interfaz | SAS |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| SDD, capacidad | 200 GB |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Tipo de memoria | SLC |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Otras características | |
| Interno | Si |