HPE M6625 600GB 6G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Hard Drive disco duro interno 10000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: AW611A
- EAN: 0885631027103 5711045393433 40 ...5393433 4053162267008 5052883253795 4054317999690 5054629348123mayor
Unidad de disco duro HP M6625 de puerto doble de 600 GB, 6 G, SAS, 10.000 rpm, SFF (2,5 pulgadas)
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 249,75 € | ||
| Amazon | New | 155,00 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Control de energía | |
| Operating voltage | 5 V |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 177,8 mm |
| Profundidad | 228,6 mm |
| Altura | 117,6 mm |
| Peso | 450 g |
| Empaquetado | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |