HPE Aruba Networking 8325 650W 100-240VAC Back-to-Front Power Supply
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JL633A
- EAN: 0190017329086 0190017329048 01 ...7329048 0190017329154 0190017329093 0190017329215 0190017329031 0190017329208 0190017329116 0190017329079 0190017329055 0190017329062 0190017329000 0190017329024 0190017328997mayor
Aruba Networking 8325 650W 100-240VAC Back-to-Front Power Supply
Offer details
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | Aruba 8325 |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |
| Color | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Detalles técnicos | |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | Aruba 8325 |
| Altura | 51 mm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 650 W |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Aruba 8325 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 929,9 g |
| Altura | 51 mm |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85177900 |