HPE Aruba Networking 4000i POE 54VDC 240W 100-240VAC DIN Power Supply
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: JL819A
- EAN: 0190017486895
Aruba Networking 4000i POE 54VDC 240W 100-240VAC DIN Power Supply
Offer details
Productos relacionados
Descripción
.
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Sistema de alimentación |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | Aruba 4000i |
| Detalles técnicos | |
| Interno | Si |
| Compatibilidad | Aruba 4000i |
| Altura | 124 mm |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Potencia total | 240 W |
| Tensión de salida CC | 54 V |
| Desempeño | |
| Compatibilidad | Aruba 4000i |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 997,9 g |
| Altura | 124 mm |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 86 mm |