HPE Aruba Networking 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: J8177E
- EAN: 0190017716909 5715328118782
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Aruba Networking 1G SFP RJ45 100m Cat5e Transceiver
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE ANW 1G SFP RJ45 100M ACCS |
CN37635 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
HPE Aruba Networking CX 10000-48Y6C Dist Services 48p 25G SFP/SFP+/SFP28 6p 100G QSFP+/QSFP28 SwitchCategoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | RJ-45 |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Color del producto | Plata, Amarillo |
| Características | |
| Color del producto | Plata, Amarillo |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Conector fibra óptica | RJ-45 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Altura | 37 mm |
| Peso | 45,4 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 100 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |