HPE Aruba Networking 10G SR SFP+ LC 400m OM4 MMF C-Class Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S2P30A
- EAN: 0190017705828 1900177058288
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Aruba Networking 10G SR SFP+ LC 400m OM4 MMF C-Class Transceiver
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE ANW 10G SR SFP+ LC 40 ACCS |
CK64820 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Distancia de transferencia máxima | 400 m |
| Conexión | |
| Tipo de transceptor SFP | Fibra óptica |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 13 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 21 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 400 m |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0454 kg (0.1 libras) |