HPE Aruba Networking 10G LR SFP+ LC 10km SMF C-Class Transceiver
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: S2P31A
- EAN: 0190017705842
- Precio de venta:
- N.º de contrato:
- Precio de cuenta:
Aruba Networking 10G LR SFP+ LC 10km SMF C-Class Transceiver
Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HPE ANW 10G LR SFP+ LC 10 ACCS |
CK64838 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
-
Categoría: Dispositivo de redes
Descripción
.
Especificaciones
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Conexión | |
| Tipo de interfaz | SFP+ |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60,5 mm |
| Profundidad | 103,9 mm |
| Altura | 20,6 mm |
| Peso | 30 g |
| Detalles técnicos | |
| Distancia de transferencia máxima | 10000 m |
| Peso (imperial) | 0,0299 kg (0.0660 libras) |
| Otras características | |
| Peso (imperial) | 0,0299 kg (0.0660 libras) |