Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 559,15 € |
Descripción
Dos opciones de barras de ampliación PDU de HP C13
Especificaciones
| Diseño | |
|---|---|
| PDU tipos | Conmutado |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C20 acoplador |
| Características | |
| Indicadores LED | Poder |
| Ergonomía | |
| Indicadores LED | Poder |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 2,35 kg |
| Ancho | 541 mm |
| Profundidad | 304 mm |
| Altura | 89 mm |