Offer details
Productos relacionados
Descripción
HPE Midline - Disco duro - 8 TB - hot-swap - 3.5" LFF - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - con transporte HP SmartDrive
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Bytes por sector | 512e |
| Productos compatibles | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Interfaz | SATA |
| Bytes por sector | 512e |
| Productos compatibles | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Interfaz | SATA |
| Profundidad | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 14,6 cm (5.75") |
| Altura | 22,1 cm (8.68") |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 146 mm |
| Profundidad | 254 mm |
| Altura | 220,4 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Peso (imperial) | 1,36 kg (3 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 146,1 x 254 x 220,5 mm (5.75 x 10 x 8.68") |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Interfaz | SATA |
| Profundidad | 25,4 cm (10") |
| Ancho | 14,6 cm (5.75") |
| Altura | 22,1 cm (8.68") |
| Peso (imperial) | 1,36 kg (3 libras) |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 146,1 x 254 x 220,5 mm (5.75 x 10 x 8.68") |
| Productos compatibles | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more information |