HPE 8GB Dual Rank (PC2-6400) módulo de memoria 2 x 4 GB DDR2 240-pin DIMM
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 497767-B21
- EAN:
HP 8GB (2x4GB) Dual Rank PC2-6400 (DDR2-800) Registered Memory Kit
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 4 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 800 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC2-6400 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 4 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 800 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Tipo de memoria | PC2-6400 |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |