Offer details
Precios comerciales
| Distribuidor | Producto | Número de referencia | Stock | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP 8GB (2X4GB) DUAL RANK PC2-5300 (DDR2-667) REGIS |
408854-B21 | Regístrese gratis y vea el stock | ||
Productos relacionados
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
-
Categoría: Servidores
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 4 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 4 GB |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 667 MHz |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 95 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |