Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 386,40 € | ||
| Amazon | Used | 319,20 € |
Productos relacionados
Descripción
HPE 779793-B21. Interno. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: Fibra. Rango máximo de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interno | Si |
| Verisión PCI | 3.0 |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Interfaz | Fibra |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Anchura de banda | |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Conexión | |
| Circuito integrado | Mellanox Connect X-3 Pro |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1ab, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Diseño | |
| Circuito integrado | Mellanox Connect X-3 Pro |
| Interno | Si |
| Componente para | Servidor |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 6,2 W |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 57,1 mm |
| Profundidad | 241,3 mm |
| Altura | 190,5 mm |
| Peso | 450 g |
| Desempeño | |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Circuito integrado | Mellanox Connect X-3 Pro |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |