HPE 72GB, 6G, SAS, 15K rpm, SFF, 2.5-inch disco duro interno 15000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 512545-B21
- EAN: 0639767843867 5054629213094 01 ...9213094 0102646227220 0102646318096 0884420597612 4948382621399 0102646141397mayor
HP 72GB 6G SAS 15K rpm SFF (2.5-inch) Dual Port Enterprise Hard Drive
Offer details
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 72 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Búsqueda integral | 4,85 ms |
| Tiempo de busqueda entre pistas | 0,14 ms |
| Bytes por sector | 512 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 72 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Búsqueda integral | 4,85 ms |
| Tiempo de busqueda entre pistas | 0,14 ms |
| Bytes por sector | 512 |
| Tiempo medio de búsqueda | 2,58 ms |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | SAS |
| Color del producto | Negro |
| USB con suministro de corriente | No |
| Interno | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69,8 mm |
| Altura | 15 mm |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| USB con suministro de corriente | No |
| Interno | Si |