HPE 72GB, 15K rpm, Hot Plug, SAS, SFF disco duro interno 15000 RPM 2.5"
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 431935-B21
- EAN: 0102646272886 0102645799971 57 ...5799971 5704327251262 0102645868561 4948382473059 5051964119241 5054565516365 0639767844888 8827806376106mayor
Serial Attached SCSI es la evolución lógica de SCSI, que cuenta con la ventaja de su prestigioso software y la interfaz de conexión física y eléctrica Serial ATA. SAS cumple todos estos requisitos y al mismo tiempo ofrece el mayor rendimiento posible.
Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Velocidad de transferencia de datos | 3 Gbit/s |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 3 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 72 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Hot-swap | Si |
| Productos compatibles | ProLiant ML350 G5, ProLiant DL385 G5 |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 3 Gbit/s |
| Capacidad del HDD | 72 GB |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Interfaz | SAS |
| Hot-swap | Si |
| Productos compatibles | ProLiant ML350 G5, ProLiant DL385 G5 |
| Control de energía | |
| Operating voltage | 5 V |
| Detalles técnicos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Interfaz | SAS |
| Hot-swap | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 725 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Interfaz | SAS |
| Velocidad de transferencia de datos | 3 Gbit/s |
| Productos compatibles | ProLiant ML350 G5, ProLiant DL385 G5 |