Offer details
Productos relacionados
Especificaciones
| Disco duro | |
|---|---|
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Características | |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Capacidad del HDD | 600 GB |
| Velocidad de rotación del HDD | 15000 RPM |
| Interfaz | Fibre Channel |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz | Fibre Channel |
| Interno | Si |
| Canal de fibra | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 620 g |
| Otras características | |
| Interfaz | Fibre Channel |
| Interno | Si |
| Canal de fibra | Si |