HPE 593911-B21 módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR3 240-pin DIMM
- Marca: HP
- Categoría:
- Número de referencia: 593911-B21
- EAN: 4948382700339 0884962643884 98 ...2643884 9865745914613 9865745914699 8849626438840 5054484297574mayor
HP 4GB (1x4GB) Single Rank x4 PC3-10600 (DDR3-1333) Registered CAS-9 Memory Kit
Offer details
Precios al por menor
| Comerciante | Producto | Estado | Actualizado | Precio |
|---|---|---|---|---|
| Amazon | New | 143,33 € |
Productos relacionados
Especificaciones
| Memoria | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 9 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Características | |
| Tipo de memoria con búfer | Registered (buffered) |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Memoria interna | 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1333 MHz |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 240-pin DIMM |
| Latencia CAS | 9 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 340 g |
| Tipo de embalaje | DIMM |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | DIMM |